pressupondo odds máximas de 1.73
pressupondo odds máximas de 2.85
pressupondo odds máximas de 8.90
Para Frente a frente, Média interquartílica (Lista Curada) estima estas probabilidades: VfL Gummersbach (Local): 54.52%; MT Melsungen (Visitante): 33.78%; Empate: 11.70%. Para Empate, essa estimativa equivale a odds decimais justas de 8.55. 1 casa de apostas oferece odds acima desse nível; as melhores odds disponíveis são 8.90, produzindo um valor esperado positivo de +4.12%.
Não temos qualquer vínculo com casas de apostas e não recebemos nada pelas ações realizadas junto delas.
| Casa de apostas | Local | Visitante | Empate ▼ | Margem | Atualização |
|---|---|---|---|---|---|
| Marathon Bet🎯 | 1.69I 59.17%NM 54.28%EV -7.85%E -4.65%K -11.38%G +0.000% | 2.59I 38.61%NM 35.42%EV -12.52%E -4.83%K -7.87%G +0.000% | 8.90I 11.24%NM 10.31%EV +4.12%E +0.463%K +0.521%G +0.021% | 9.0% | 2026-09-03 13:05 |
| Winamax (DE)🎯 | 1.68I 59.52%NM 54.92%EV -8.40%E -5.00%K -12.35%G +0.000% | 2.75I 36.36%NM 33.55%EV -7.11%E -2.59%K -4.06%G +0.000% | 8.00I 12.50%NM 11.53%EV -6.41%E -0.801%K -0.916%G +0.000% | 8.4% | 2026-09-03 13:10 |
| Unibet (UK)🎯 | 1.67I 59.88%NM 55.07%EV -8.95%E -5.36%K -13.35%G +0.000% | 2.75I 36.36%NM 33.44%EV -7.11%E -2.59%K -4.06%G +0.000% | 8.00I 12.50%NM 11.49%EV -6.41%E -0.801%K -0.916%G +0.000% | 8.7% | 2026-09-03 13:10 |
| Codere (IT)🎯 | 1.66I 60.24%NM 54.72%EV -9.49%E -5.72%K -14.38%G +0.000% | 2.70I 37.04%NM 33.64%EV -8.80%E -3.26%K -5.18%G +0.000% | 7.80I 12.82%NM 11.64%EV -8.75%E -1.12%K -1.29%G +0.000% | 10.1% | 2026-09-03 13:25 |
| Coolbet🎯 | 1.73I 57.80%NM 53.65%EV -5.67%E -3.28%K -7.77%G +0.000% | 2.70I 37.04%NM 34.38%EV -8.80%E -3.26%K -5.18%G +0.000% | 7.75I 12.90%NM 11.98%EV -9.34%E -1.20%K -1.38%G +0.000% | 7.7% | 2026-09-03 13:10 |
| Betclic (FR)🎯 | 1.63I 61.35%NM 54.41%EV -11.13%E -6.83%K -17.66%G +0.000% | 2.62I 38.17%NM 33.85%EV -11.50%E -4.39%K -7.10%G +0.000% | 7.55I 13.25%NM 11.75%EV -11.68%E -1.55%K -1.78%G +0.000% | 12.8% | 2026-09-03 13:10 |
| Paddy Power🎯 | 1.67I 59.88%NM 54.65%EV -8.95%E -5.36%K -13.35%G +0.000% | 2.75I 36.36%NM 33.19%EV -7.11%E -2.59%K -4.06%G +0.000% | 7.50I 13.33%NM 12.17%EV -12.26%E -1.63%K -1.89%G +0.000% | 9.6% | 2026-09-03 13:10 |
| Winamax (FR)🎯 | 1.60I 62.50%NM 54.11%EV -12.76%E -7.98%K -21.27%G +0.000% | 2.55I 39.22%NM 33.95%EV -13.87%E -5.44%K -8.95%G +0.000% | 7.25I 13.79%NM 11.94%EV -15.19%E -2.09%K -2.43%G +0.000% | 15.5% | 2026-09-03 13:09 |
| Tipico (DE)🎯 | 1.67I 59.88%NM 55.01%EV -8.95%E -5.36%K -13.35%G +0.000% | 2.85I 35.09%NM 32.23%EV -3.73%E -1.31%K -2.02%G +0.000% | 7.20I 13.89%NM 12.76%EV -15.77%E -2.19%K -2.54%G +0.000% | 8.9% | 2026-09-03 13:15 |
Atualização indica quando cada casa alterou a cotação pela última vez; uma hora mais antiga significa apenas que as odds não mudaram, não que estejam desatualizadas. As casas sem dados nos últimos ~15 minutos são normalmente excluídas; apenas quando a fonte de todo um mercado fica sem atualizações se mostram as últimas cotações registadas.