avec la cote maximale 2.00
avec la cote maximale 1.85
Pour Résultat du match, Moyenne interquartile (Liste Sélectionnée) estime les probabilités suivantes : HV71 (Local) : 48.33% ; Luleå HF (Visiteur) : 51.67%. Pour HV71 (Local), cette estimation équivaut à une cote décimale juste de 2.07. Aucun opérateur admissible ne propose de cote supérieure à ce seuil : la meilleure cote disponible est 2.00, pour une espérance de -3.34% ; elle ne produit pas d’espérance positive.
6 opérateurs proposent un nombre d’options différent pour ce marché (3 issues, contre le format 2 issues retenu dans l’analyse). Cette disparité impose d’interpréter les résultats avec prudence.
Nous ne sommes affiliés à aucun opérateur de paris et ne tirons aucun bénéfice des opérations réalisées auprès d’eux.
| Opérateur | Local ▼ | Visiteur | Marge | Mise à jour |
|---|---|---|---|---|
| 888sport🎯 | 2.00I 50.00%NM 47.37%EV -3.34%E -1.67%K -3.34%G +0.000% | 1.80I 55.56%NM 52.63%EV -6.99%E -3.88%K -8.74%G +0.000% | 5.6% | 2026-11-03 10:40 |
| 888sport (SE)🎯 | 2.00I 50.00%NM 47.37%EV -3.34%E -1.67%K -3.34%G +0.000% | 1.80I 55.56%NM 52.63%EV -6.99%E -3.88%K -8.74%G +0.000% | 5.6% | 2026-11-03 10:40 |
| Mr Green (SE)🎯 | 2.00I 50.00%NM 47.37%EV -3.34%E -1.67%K -3.34%G +0.000% | 1.80I 55.56%NM 52.63%EV -6.99%E -3.88%K -8.74%G +0.000% | 5.6% | 2026-11-03 10:40 |
| Betsson🎯 | 1.95I 51.28%NM 48.68%EV -5.76%E -2.95%K -6.06%G +0.000% | 1.85I 54.05%NM 51.32%EV -4.41%E -2.38%K -5.18%G +0.000% | 5.3% | 2026-11-03 11:20 |
| theScore Bet🎯 | 1.91I 52.36%NM 48.93%EV -7.69%E -4.03%K -8.46%G +0.000% | 1.83I 54.64%NM 51.07%EV -5.44%E -2.97%K -6.55%G +0.000% | 7.0% | 2026-11-03 11:20 |
| Betfair Sportsbook (UK)🎯 | 1.91I 52.36%NM 48.52%EV -7.69%E -4.03%K -8.46%G +0.000% | 1.80I 55.56%NM 51.48%EV -6.99%E -3.88%K -8.74%G +0.000% | 7.9% | 2026-11-03 11:19 |
Mise à jour indique le dernier changement de prix de chaque opérateur. Une heure ancienne signifie donc seulement que la cote n’a pas bougé, et non qu’elle est périmée. Les opérateurs absents du flux depuis environ 15 minutes sont normalement écartés ; les derniers prix enregistrés ne sont conservés que si le flux de tout le marché devient silencieux.
Ces opérateurs proposent un nombre d’options différent pour ce marché et sont exclus de l’analyse. Leurs cotes sont données uniquement à titre indicatif : leurs règles de règlement peuvent différer et créer une incertitude supplémentaire.
| Opérateur | Option 1 | Option 2 | Option 3 | Marge ▲ | Mise à jour |
|---|---|---|---|---|---|
| Unibet (UK)🎯 | 2.50I 40.00%NM 37.72% | 2.40I 41.67%NM 39.29% | 4.10I 24.39%NM 23.00% | 6.1% | 2026-11-03 11:23 |
| 1xBet🎯 | 2.54I 39.37%NM 36.93% | 2.35I 42.55%NM 39.91% | 4.05I 24.69%NM 23.16% | 6.6% | 2026-11-03 11:20 |
| Marathon Bet🎯 | 2.54I 39.37%NM 36.93% | 2.35I 42.55%NM 39.91% | 4.05I 24.69%NM 23.16% | 6.6% | 2026-11-03 11:15 |
| Winamax (DE)🎯 | 2.40I 41.67%NM 37.50% | 2.25I 44.44%NM 40.00% | 4.00I 25.00%NM 22.50% | 11.1% | 2026-11-03 10:44 |
| Unibet (FR)🎯 | 2.25I 44.44%NM 37.31% | 2.15I 46.51%NM 39.04% | 3.55I 28.17%NM 23.65% | 19.1% | 2026-11-03 11:20 |
| Winamax (FR)🎯 | 2.20I 45.45%NM 37.73% | 2.10I 47.62%NM 39.53% | 3.65I 27.40%NM 22.74% | 20.5% | 2026-11-03 11:20 |