bei einer Höchstquote von 2.00
bei einer Höchstquote von 1.85
Für Direkter Vergleich schätzt Interquartilsmittel (Kuratierte Liste) folgende Wahrscheinlichkeiten: HV71 (Heim): 48.33%; Luleå HF (Auswärts): 51.67%. Für HV71 (Heim) entspricht diese Schätzung einer fairen Dezimalquote von 2.07. Kein geeigneter Wettanbieter bietet eine Quote über diesem Wert an: Die beste verfügbare Quote beträgt 2.00, bei einem Erwartungswert von -3.34%; sie ergibt keinen positiven Erwartungswert.
6 Wettanbieter bieten für diesen Markt eine abweichende Anzahl von Optionen (3-fach gegenüber 2-fach in der Analyse). Aufgrund dieser Abweichung sind die Analyseergebnisse mit Vorsicht zu beurteilen.
Wir sind mit keinem Wettanbieter verbunden und erhalten keinerlei Ertrag aus Handlungen, die bei diesen Anbietern vorgenommen werden.
| Wettanbieter | Heim ▼ | Auswärts | Marge | Aktualisiert |
|---|---|---|---|---|
| 888sport🎯 | 2.00I 50.00%NM 47.37%EV -3.34%E -1.67%K -3.34%G +0.000% | 1.80I 55.56%NM 52.63%EV -6.99%E -3.88%K -8.74%G +0.000% | 5.6% | 2026-11-03 10:40 |
| 888sport (SE)🎯 | 2.00I 50.00%NM 47.37%EV -3.34%E -1.67%K -3.34%G +0.000% | 1.80I 55.56%NM 52.63%EV -6.99%E -3.88%K -8.74%G +0.000% | 5.6% | 2026-11-03 10:40 |
| Mr Green (SE)🎯 | 2.00I 50.00%NM 47.37%EV -3.34%E -1.67%K -3.34%G +0.000% | 1.80I 55.56%NM 52.63%EV -6.99%E -3.88%K -8.74%G +0.000% | 5.6% | 2026-11-03 10:40 |
| Betsson🎯 | 1.95I 51.28%NM 48.68%EV -5.76%E -2.95%K -6.06%G +0.000% | 1.85I 54.05%NM 51.32%EV -4.41%E -2.38%K -5.18%G +0.000% | 5.3% | 2026-11-03 11:20 |
| theScore Bet🎯 | 1.91I 52.36%NM 48.93%EV -7.69%E -4.03%K -8.46%G +0.000% | 1.83I 54.64%NM 51.07%EV -5.44%E -2.97%K -6.55%G +0.000% | 7.0% | 2026-11-03 11:20 |
| Betfair Sportsbook (UK)🎯 | 1.91I 52.36%NM 48.52%EV -7.69%E -4.03%K -8.46%G +0.000% | 1.80I 55.56%NM 51.48%EV -6.99%E -3.88%K -8.74%G +0.000% | 7.9% | 2026-11-03 11:19 |
Aktualisiert gibt an, wann der jeweilige Wettanbieter seinen Preis zuletzt geändert hat. Eine ältere Zeit bedeutet also, dass sich die Quote lediglich nicht bewegt hat, nicht dass sie veraltet ist. Anbieter, die seit etwa 15 Minuten nicht mehr erfasst wurden, werden normalerweise ausgeschlossen; nur wenn die Datenquelle eines ganzen Marktes verstummt, erscheinen stattdessen die zuletzt erfassten Preise.
Diese Wettanbieter bieten für den Markt eine andere Anzahl von Optionen und werden aus der Analyse ausgeschlossen. Ihre Quoten dienen nur als Referenz — die Abrechnungsregeln ihrer Wetten können abweichen und zusätzliche Unsicherheit verursachen.
| Wettanbieter | Option 1 | Option 2 | Option 3 | Marge ▲ | Aktualisiert |
|---|---|---|---|---|---|
| Unibet (UK)🎯 | 2.50I 40.00%NM 37.72% | 2.40I 41.67%NM 39.29% | 4.10I 24.39%NM 23.00% | 6.1% | 2026-11-03 11:23 |
| 1xBet🎯 | 2.54I 39.37%NM 36.93% | 2.35I 42.55%NM 39.91% | 4.05I 24.69%NM 23.16% | 6.6% | 2026-11-03 11:20 |
| Marathon Bet🎯 | 2.54I 39.37%NM 36.93% | 2.35I 42.55%NM 39.91% | 4.05I 24.69%NM 23.16% | 6.6% | 2026-11-03 11:15 |
| Winamax (DE)🎯 | 2.40I 41.67%NM 37.50% | 2.25I 44.44%NM 40.00% | 4.00I 25.00%NM 22.50% | 11.1% | 2026-11-03 10:44 |
| Unibet (FR)🎯 | 2.25I 44.44%NM 37.31% | 2.15I 46.51%NM 39.04% | 3.55I 28.17%NM 23.65% | 19.1% | 2026-11-03 11:20 |
| Winamax (FR)🎯 | 2.20I 45.45%NM 37.73% | 2.10I 47.62%NM 39.53% | 3.65I 27.40%NM 22.74% | 20.5% | 2026-11-03 11:20 |