Odds de fecho — as probabilidades calculadas e o valor esperado com base nas últimas cotações registadas antes do início, segundo o modelo selecionado. O jogo já começou, pelo que estes valores não são atuais. Avaliar a fiabilidade das previsões probabilísticas de cada modelo face aos resultados de todos os jogos concluídos →
pressupondo odds máximas de 1.38
pressupondo odds máximas de 3.50
Nas últimas odds antes do início, Média interquartílica (Lista Curada) estimava para Frente a frente: Luca Van Assche (Local): 70.59%; Dusan Lajovic (Visitante): 29.41%. Para Dusan Lajovic (Visitante), essa estimativa equivalia a odds decimais justas de 3.40. 1 casa de apostas oferecia odds de fecho acima desse nível; as melhores eram 3.50, correspondendo a um valor esperado positivo de +2.95%.
Não temos qualquer vínculo com casas de apostas e não recebemos nada pelas ações realizadas junto delas.
| Casa de apostas | Local | Visitante ▼ | Margem | Atualização |
|---|---|---|---|---|
| Betway🎯 | 1.30I 76.92%NM 72.92%EV -8.24%E -6.34%K -27.46%G +0.000% | 3.50I 28.57%NM 27.08%EV +2.95%E +0.842%K +1.18%G +0.035% | 5.5% | 2026-08-13 00:39 |
| LowVig.ag🎯 | 1.35I 74.07%NM 71.09%EV -4.71%E -3.49%K -13.45%G +0.000% | 3.32I 30.12%NM 28.91%EV -2.35%E -0.707%K -1.01%G +0.000% | 4.2% | 2026-08-12 19:40 |
| BetOnline.ag🎯 | 1.35I 74.07%NM 71.09%EV -4.71%E -3.49%K -13.45%G +0.000% | 3.32I 30.12%NM 28.91%EV -2.35%E -0.707%K -1.01%G +0.000% | 4.2% | 2026-08-12 19:39 |
| GTbets🎯 | 1.38I 72.46%NM 70.51%EV -2.59%E -1.88%K -6.82%G +0.000% | 3.30I 30.30%NM 29.49%EV -2.93%E -0.889%K -1.28%G +0.000% | 2.8% | 2026-08-12 17:05 |
| Pinnacle🎯 | 1.36I 73.53%NM 70.82%EV -4.00%E -2.94%K -11.12%G +0.000% | 3.30I 30.30%NM 29.18%EV -2.93%E -0.889%K -1.28%G +0.000% | 3.8% | 2026-08-12 23:30 |
| PlayUp🎯 | 1.33I 75.19%NM 70.96%EV -6.12%E -4.60%K -18.55%G +0.000% | 3.25I 30.77%NM 29.04%EV -4.41%E -1.36%K -1.96%G +0.000% | 6.0% | 2026-08-12 23:30 |
| theScore Bet🎯 | 1.32I 75.76%NM 70.80%EV -6.83%E -5.17%K -21.33%G +0.000% | 3.20I 31.25%NM 29.20%EV -5.88%E -1.84%K -2.67%G +0.000% | 7.0% | 2026-08-12 19:39 |
| Marathon Bet🎯 | 1.30I 76.92%NM 70.72%EV -8.24%E -6.34%K -27.46%G +0.000% | 3.14I 31.85%NM 29.28%EV -7.64%E -2.43%K -3.57%G +0.000% | 8.8% | 2026-08-13 00:38 |
| PointsBet (AU)🎯 | 1.36I 73.53%NM 69.51%EV -4.00%E -2.94%K -11.12%G +0.000% | 3.10I 32.26%NM 30.49%EV -8.82%E -2.84%K -4.20%G +0.000% | 5.8% | 2026-08-12 15:00 |
| Ladbrokes (UK)🎯 | 1.33I 75.19%NM 69.98%EV -6.12%E -4.60%K -18.55%G +0.000% | 3.10I 32.26%NM 30.02%EV -8.82%E -2.84%K -4.20%G +0.000% | 7.4% | 2026-08-12 14:10 |
| Coral🎯 | 1.33I 75.19%NM 69.98%EV -6.12%E -4.60%K -18.55%G +0.000% | 3.10I 32.26%NM 30.02%EV -8.82%E -2.84%K -4.20%G +0.000% | 7.4% | 2026-08-12 14:09 |
| NordicBet🎯 | 1.32I 75.76%NM 70.14%EV -6.83%E -5.17%K -21.33%G +0.000% | 3.10I 32.26%NM 29.86%EV -8.82%E -2.84%K -4.20%G +0.000% | 8.0% | 2026-08-12 19:39 |
| BoyleSports🎯 | 1.33I 75.19%NM 69.28%EV -6.12%E -4.60%K -18.55%G +0.000% | 3.00I 33.33%NM 30.72%EV -11.76%E -3.92%K -5.88%G +0.000% | 8.5% | 2026-08-12 14:50 |
Atualização indica quando cada casa alterou a cotação pela última vez; uma hora mais antiga significa apenas que as odds não mudaram, não que estejam desatualizadas. As casas sem dados nos últimos ~15 minutos são normalmente excluídas; apenas quando a fonte de todo um mercado fica sem atualizações se mostram as últimas cotações registadas.
| Casa de apostas | Local | Visitante | Margem ▲ | Atualização |
|---|---|---|---|---|
| ProphetX◎ | 1.38I 72.46%NM 71.13% | 3.40I 29.41%NM 28.87% | 1.9% | 2026-08-12 23:15 |