avec la cote maximale 1.06
avec la cote maximale 50.00
avec la cote maximale 23.00
Pour Résultat du match, Moyenne interquartile (Liste Sélectionnée) estime les probabilités suivantes : FC Twente Enschede (Local) : 91.64% ; Willem II (Visiteur) : 2.89% ; Match nul : 5.47%. Pour Willem II (Visiteur), cette estimation équivaut à une cote décimale juste de 34.65. 4 opérateurs proposent une cote supérieure à ce seuil ; la meilleure cote disponible est 50.00, pour une espérance positive de +44.28%.
Nous ne sommes affiliés à aucun opérateur de paris et ne tirons aucun bénéfice des opérations réalisées auprès d’eux.
| Opérateur | Local | Visiteur ▼ | Match nul | Marge | Mise à jour |
|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet🎯 | 1.02I 98.04%NM 93.92%EV -6.52%E -6.40%K -326.23%G +0.000% | 50.00I 2.00%NM 1.92%EV +44.28%E +0.886%K +0.904%G +0.400% | 23.00I 4.35%NM 4.17%EV +25.85%E +1.12%K +1.18%G +0.304% | 4.4% | 2026-11-08 17:10 |
| NordicBet🎯 | 1.05I 95.24%NM 91.96%EV -3.78%E -3.60%K -75.51%G +0.000% | 41.00I 2.44%NM 2.36%EV +18.31%E +0.447%K +0.458%G +0.084% | 17.00I 5.88%NM 5.68%EV -6.98%E -0.411%K -0.436%G +0.000% | 3.6% | 2026-11-08 17:00 |
| Betsson🎯 | 1.05I 95.24%NM 91.96%EV -3.78%E -3.60%K -75.51%G +0.000% | 41.00I 2.44%NM 2.36%EV +18.31%E +0.447%K +0.458%G +0.084% | 17.00I 5.88%NM 5.68%EV -6.98%E -0.411%K -0.436%G +0.000% | 3.6% | 2026-11-08 16:59 |
| Fanatics🎯 | 1.04I 96.15%NM 92.58%EV -4.69%E -4.51%K -117.29%G +0.000% | 41.00I 2.44%NM 2.35%EV +18.31%E +0.447%K +0.458%G +0.084% | 19.00I 5.26%NM 5.07%EV +3.96%E +0.209%K +0.220%G +0.009% | 3.9% | 2026-11-08 15:50 |
| Marathon Bet🎯 | 1.02I 98.04%NM 91.26%EV -6.52%E -6.40%K -326.23%G +0.000% | 34.00I 2.94%NM 2.74%EV -1.89%E -0.056%K -0.057%G +0.000% | 15.50I 6.45%NM 6.01%EV -15.19%E -0.980%K -1.05%G +0.000% | 7.4% | 2026-11-08 17:00 |
| Unibet (UK)🎯 | 1.04I 96.15%NM 88.65%EV -4.69%E -4.51%K -117.29%G +0.000% | 31.00I 3.23%NM 2.97%EV -10.55%E -0.340%K -0.352%G +0.000% | 11.00I 9.09%NM 8.38%EV -39.81%E -3.62%K -3.98%G +0.000% | 8.5% | 2026-11-08 15:50 |
| Pinnacle🎯 | 1.05I 95.24%NM 91.49%EV -3.78%E -3.60%K -75.51%G +0.000% | 27.90I 3.58%NM 3.44%EV -19.49%E -0.699%K -0.725%G +0.000% | 18.94I 5.28%NM 5.07%EV +3.64%E +0.192%K +0.203%G +0.007% | 4.1% | 2026-11-08 17:10 |
| Betr (AU)🎯 | 1.06I 94.34%NM 88.84%EV -2.86%E -2.70%K -47.65%G +0.000% | 26.00I 3.85%NM 3.62%EV -24.97%E -0.961%K -0.999%G +0.000% | 12.50I 8.00%NM 7.53%EV -31.60%E -2.53%K -2.75%G +0.000% | 6.2% | 2026-11-08 18:10 |
| Tipico (DE)🎯 | 1.03I 97.09%NM 90.82%EV -5.61%E -5.44%K -186.94%G +0.000% | 22.00I 4.55%NM 4.25%EV -36.52%E -1.66%K -1.74%G +0.000% | 19.00I 5.26%NM 4.92%EV +3.96%E +0.209%K +0.220%G +0.009% | 6.9% | 2026-11-08 17:00 |
| Bovada🎯 | 1.05I 95.24%NM 89.64%EV -3.78%E -3.60%K -75.51%G +0.000% | 21.00I 4.76%NM 4.48%EV -39.40%E -1.88%K -1.97%G +0.000% | 16.00I 6.25%NM 5.88%EV -12.45%E -0.778%K -0.830%G +0.000% | 6.3% | 2026-11-08 17:00 |
| picklebet_au🎯 | 1.04I 96.15%NM 88.01%EV -4.69%E -4.51%K -117.29%G +0.000% | 21.00I 4.76%NM 4.36%EV -39.40%E -1.88%K -1.97%G +0.000% | 12.00I 8.33%NM 7.63%EV -34.34%E -2.86%K -3.12%G +0.000% | 9.2% | 2026-11-08 15:50 |
| Winamax (DE)🎯 | 1.02I 98.04%NM 86.15%EV -6.52%E -6.40%K -326.23%G +0.000% | 15.00I 6.67%NM 5.86%EV -56.72%E -3.78%K -4.05%G +0.000% | 11.00I 9.09%NM 7.99%EV -39.81%E -3.62%K -3.98%G +0.000% | 13.8% | 2026-11-08 15:50 |
| Winamax (FR)🎯 | 1.01I 99.01%NM 84.66%EV -7.44%E -7.37%K -744.10%G +0.000% | 13.50I 7.41%NM 6.33%EV -61.04%E -4.52%K -4.88%G +0.000% | 9.50I 10.53%NM 9.00%EV -48.02%E -5.05%K -5.65%G +0.000% | 16.9% | 2026-11-08 15:50 |
| Unibet (FR)🎯 | 1.02I 98.04%NM 81.11%EV -6.52%E -6.40%K -326.23%G +0.000% | 12.00I 8.33%NM 6.89%EV -65.37%E -5.45%K -5.94%G +0.000% | 6.90I 14.49%NM 11.99%EV -62.24%E -9.02%K -10.55%G +0.000% | 20.9% | 2026-11-08 15:49 |
Mise à jour indique le dernier changement de prix de chaque opérateur. Une heure ancienne signifie donc seulement que la cote n’a pas bougé, et non qu’elle est périmée. Les opérateurs absents du flux depuis environ 15 minutes sont normalement écartés ; les derniers prix enregistrés ne sont conservés que si le flux de tout le marché devient silencieux.
| Opérateur | Local | Visiteur | Match nul | Marge ▲ | Mise à jour |
|---|---|---|---|---|---|
| Smarkets◎ | 1.02I 98.04%NM 84.07% | 14.99I 6.67%NM 5.72% | 8.40I 11.90%NM 10.21% | 16.6% | 2026-11-08 15:50 |
Aucun commentaire publié pour le moment.