suponiendo unos momios máximos de 7.50
suponiendo unos momios máximos de 1.31
suponiendo unos momios máximos de 6.00
Para Resultado del partido, Media intercuartílica (Lista Curada) estima estas probabilidades: Fleetwood Town (Local): 12.40%; Everton (Visitante): 72.10%; Empate: 15.50%. Para Everton (Visitante), esa estimación equivale a momios decimales justos de 1.39. Ningún corredor elegible ofrece momios superiores a ese nivel: los mejores momios disponibles son 1.31, con un valor esperado de -5.55%; no producen valor esperado positivo.
No estamos afiliados a ninguna casa de apuestas ni obtenemos beneficio alguno de las operaciones realizadas con ellas.
| Corredor | Local ▼ | Visitante | Empate | Margen | Actualizado |
|---|---|---|---|---|---|
| FanDuel🎯 | 7.50I 13.33%NM 12.40%EV -6.99%E -0.932%K -1.08%G +0.000% | 1.29I 77.52%NM 72.10%EV -6.99%E -5.42%K -24.12%G +0.000% | 6.00I 16.67%NM 15.50%EV -6.99%E -1.17%K -1.40%G +0.000% | 7.5% | 2026-11-02 13:20 |
| SportsBet🎯 | 7.25I 13.79%NM 12.88%EV -10.09%E -1.39%K -1.61%G +0.000% | 1.31I 76.34%NM 71.29%EV -5.55%E -4.24%K -17.91%G +0.000% | 5.90I 16.95%NM 15.83%EV -8.54%E -1.45%K -1.74%G +0.000% | 7.1% | 2026-11-02 13:19 |
| Paddy Power🎯 | 7.00I 14.29%NM 13.06%EV -13.19%E -1.88%K -2.20%G +0.000% | 1.30I 76.92%NM 70.32%EV -6.27%E -4.83%K -20.91%G +0.000% | 5.50I 18.18%NM 16.62%EV -14.74%E -2.68%K -3.28%G +0.000% | 9.4% | 2026-11-02 13:25 |
| Betfair Sportsbook (UK)🎯 | 7.00I 14.29%NM 13.06%EV -13.19%E -1.88%K -2.20%G +0.000% | 1.30I 76.92%NM 70.32%EV -6.27%E -4.83%K -20.91%G +0.000% | 5.50I 18.18%NM 16.62%EV -14.74%E -2.68%K -3.28%G +0.000% | 9.4% | 2026-11-02 13:25 |
| Sky Bet🎯 | 7.00I 14.29%NM 13.06%EV -13.19%E -1.88%K -2.20%G +0.000% | 1.30I 76.92%NM 70.32%EV -6.27%E -4.83%K -20.91%G +0.000% | 5.50I 18.18%NM 16.62%EV -14.74%E -2.68%K -3.28%G +0.000% | 9.4% | 2026-11-02 13:40 |
Actualizado indica cuándo actualizó cada corredor sus momios por última vez. Una hora anterior significa que los momios no han cambiado, no necesariamente que estén desactualizados. Por lo general se descartan los corredores de los que no se han recibido datos durante unos 15 minutos; solo cuando toda la fuente de un mercado deja de informar se conservan los últimos momios registrados.
| Corredor | Local | Visitante | Empate | Margen ▲ | Actualizado |
|---|---|---|---|---|---|
| Betfair Exchange (EU)◎ | 6.00I 16.67%NM 8.74% | 1.17I 85.47%NM 44.84% | 1.13I 88.50%NM 46.42% | 90.6% | 2026-11-02 18:25 |
| Betfair Exchange (UK)◎ | 6.00I 16.67%NM 8.74% | 1.17I 85.47%NM 44.84% | 1.13I 88.50%NM 46.42% | 90.6% | 2026-11-02 18:25 |
| Betfair Exchange (AU)◎ | 6.00I 16.67%NM 8.67% | 1.17I 85.47%NM 44.46% | 1.11I 90.09%NM 46.87% | 92.2% | 2026-11-02 15:55 |