bei einer Höchstquote von 2.08
bei einer Höchstquote von 3.80
bei einer Höchstquote von 3.31
Für Direkter Vergleich schätzt Interquartilsmittel (Kuratierte Liste) folgende Wahrscheinlichkeiten: Talleres (Heim): 45.87%; Defensa y Justicia (Auswärts): 25.02%; Unentschieden: 29.11%. Für Unentschieden entspricht diese Schätzung einer fairen Dezimalquote von 3.43. Kein geeigneter Wettanbieter bietet eine Quote über diesem Wert an: Die beste verfügbare Quote beträgt 3.31, bei einem Erwartungswert von -3.64%; sie ergibt keinen positiven Erwartungswert.
Wir sind mit keinem Wettanbieter verbunden und erhalten keinerlei Ertrag aus Handlungen, die bei diesen Anbietern vorgenommen werden.
| Wettanbieter | Heim ▼ | Auswärts | Unentschieden | Marge | Aktualisiert |
|---|---|---|---|---|---|
| SportsBet🎯 | 2.08I 48.08%NM 45.09%EV -4.59%E -2.21%K -4.25%G +0.000% | 3.60I 27.78%NM 26.05%EV -9.94%E -2.76%K -3.82%G +0.000% | 3.25I 30.77%NM 28.86%EV -5.39%E -1.66%K -2.39%G +0.000% | 6.6% | 2026-10-11 22:29 |
| 1xBet🎯 | 2.07I 48.31%NM 45.80%EV -5.05%E -2.44%K -4.72%G +0.000% | 3.71I 26.95%NM 25.56%EV -7.19%E -1.94%K -2.65%G +0.000% | 3.31I 30.21%NM 28.64%EV -3.64%E -1.10%K -1.58%G +0.000% | 5.5% | 2026-10-11 22:45 |
| Fanatics🎯 | 2.05I 48.78%NM 45.87%EV -5.96%E -2.91%K -5.68%G +0.000% | 3.80I 26.32%NM 24.75%EV -4.94%E -1.30%K -1.76%G +0.000% | 3.20I 31.25%NM 29.39%EV -6.84%E -2.14%K -3.11%G +0.000% | 6.3% | 2026-10-11 22:39 |
| FanDuel🎯 | 2.05I 48.78%NM 45.25%EV -5.96%E -2.91%K -5.68%G +0.000% | 3.60I 27.78%NM 25.77%EV -9.94%E -2.76%K -3.82%G +0.000% | 3.20I 31.25%NM 28.99%EV -6.84%E -2.14%K -3.11%G +0.000% | 7.8% | 2026-10-11 22:33 |
| Paddy Power🎯 | 2.00I 50.00%NM 45.11%EV -8.26%E -4.13%K -8.26%G +0.000% | 3.50I 28.57%NM 25.78%EV -12.44%E -3.55%K -4.98%G +0.000% | 3.10I 32.26%NM 29.11%EV -9.75%E -3.15%K -4.64%G +0.000% | 10.8% | 2026-10-11 22:35 |
| Sky Bet🎯 | 1.95I 51.28%NM 44.44%EV -10.55%E -5.41%K -11.11%G +0.000% | 3.25I 30.77%NM 26.67%EV -18.69%E -5.75%K -8.31%G +0.000% | 3.00I 33.33%NM 28.89%EV -12.66%E -4.22%K -6.33%G +0.000% | 15.4% | 2026-10-11 22:59 |
| Betclic (FR)🎯 | 1.90I 52.63%NM 46.50%EV -12.85%E -6.76%K -14.27%G +0.000% | 3.60I 27.78%NM 24.54%EV -9.94%E -2.76%K -3.82%G +0.000% | 3.05I 32.79%NM 28.96%EV -11.21%E -3.67%K -5.47%G +0.000% | 13.2% | 2026-10-11 22:34 |
| Winamax (DE)🎯 | 1.90I 52.63%NM 46.22%EV -12.85%E -6.76%K -14.27%G +0.000% | 3.45I 28.99%NM 25.45%EV -13.69%E -3.97%K -5.59%G +0.000% | 3.10I 32.26%NM 28.33%EV -9.75%E -3.15%K -4.64%G +0.000% | 13.9% | 2026-10-11 22:34 |
| Winamax (FR)🎯 | 1.88I 53.19%NM 46.10%EV -13.76%E -7.32%K -15.64%G +0.000% | 3.40I 29.41%NM 25.49%EV -14.94%E -4.39%K -6.23%G +0.000% | 3.05I 32.79%NM 28.41%EV -11.21%E -3.67%K -5.47%G +0.000% | 15.4% | 2026-10-11 22:30 |
| Unibet (FR)🎯 | 1.80I 55.56%NM 47.07%EV -17.43%E -9.68%K -21.79%G +0.000% | 3.50I 28.57%NM 24.21%EV -12.44%E -3.55%K -4.98%G +0.000% | 2.95I 33.90%NM 28.72%EV -14.12%E -4.79%K -7.24%G +0.000% | 18.0% | 2026-10-11 22:34 |
Aktualisiert gibt an, wann der jeweilige Wettanbieter seinen Preis zuletzt geändert hat. Eine ältere Zeit bedeutet also, dass sich die Quote lediglich nicht bewegt hat, nicht dass sie veraltet ist. Anbieter, die seit etwa 15 Minuten nicht mehr erfasst wurden, werden normalerweise ausgeschlossen; nur wenn die Datenquelle eines ganzen Marktes verstummt, erscheinen stattdessen die zuletzt erfassten Preise.