suponiendo unos momios máximos de 4.04
suponiendo unos momios máximos de 2.06
suponiendo unos momios máximos de 3.30
Para Resultado del partido, Media intercuartílica (Lista Curada) estima estas probabilidades: Independiente (Local): 23.97%; Boca Juniors (Visitante): 47.16%; Empate: 28.87%. Para Boca Juniors (Visitante), esa estimación equivale a momios decimales justos de 2.12. Ningún corredor elegible ofrece momios superiores a ese nivel: los mejores momios disponibles son 2.06, con un valor esperado de -2.85%; no producen valor esperado positivo.
No estamos afiliados a ninguna casa de apuestas ni obtenemos beneficio alguno de las operaciones realizadas con ellas.
| Corredor | Local ▼ | Visitante | Empate | Margen | Actualizado |
|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet🎯 | 4.04I 24.75%NM 23.52%EV -3.17%E -0.785%K -1.04%G +0.000% | 2.06I 48.54%NM 46.12%EV -2.85%E -1.38%K -2.69%G +0.000% | 3.13I 31.95%NM 30.36%EV -9.63%E -3.08%K -4.52%G +0.000% | 5.2% | 2026-10-11 22:49 |
| Betclic (FR)🎯 | 3.98I 25.13%NM 22.26%EV -4.61%E -1.16%K -1.55%G +0.000% | 1.83I 54.64%NM 48.41%EV -13.70%E -7.48%K -16.50%G +0.000% | 3.02I 33.11%NM 29.33%EV -12.81%E -4.24%K -6.34%G +0.000% | 12.9% | 2026-10-11 22:39 |
| Fanatics🎯 | 3.80I 26.32%NM 24.68%EV -8.93%E -2.35%K -3.19%G +0.000% | 2.00I 50.00%NM 46.90%EV -5.68%E -2.84%K -5.68%G +0.000% | 3.30I 30.30%NM 28.42%EV -4.72%E -1.43%K -2.05%G +0.000% | 6.6% | 2026-10-11 23:10 |
| Winamax (DE)🎯 | 3.80I 26.32%NM 23.20%EV -8.93%E -2.35%K -3.19%G +0.000% | 1.84I 54.35%NM 47.90%EV -13.22%E -7.19%K -15.74%G +0.000% | 3.05I 32.79%NM 28.90%EV -11.94%E -3.91%K -5.82%G +0.000% | 13.5% | 2026-10-11 22:34 |
| Unibet (FR)🎯 | 3.80I 26.32%NM 22.25%EV -8.93%E -2.35%K -3.19%G +0.000% | 1.74I 57.47%NM 48.59%EV -17.94%E -10.31%K -24.24%G +0.000% | 2.90I 34.48%NM 29.16%EV -16.27%E -5.61%K -8.56%G +0.000% | 18.3% | 2026-10-11 22:39 |
| SportsBet🎯 | 3.70I 27.03%NM 25.25%EV -11.32%E -3.06%K -4.19%G +0.000% | 2.03I 49.26%NM 46.01%EV -4.26%E -2.10%K -4.14%G +0.000% | 3.25I 30.77%NM 28.74%EV -6.17%E -1.90%K -2.74%G +0.000% | 7.1% | 2026-10-11 23:04 |
| FanDuel🎯 | 3.70I 27.03%NM 24.96%EV -11.32%E -3.06%K -4.19%G +0.000% | 2.00I 50.00%NM 46.18%EV -5.68%E -2.84%K -5.68%G +0.000% | 3.20I 31.25%NM 28.86%EV -7.61%E -2.38%K -3.46%G +0.000% | 8.3% | 2026-10-11 23:04 |
| Winamax (FR)🎯 | 3.70I 27.03%NM 23.32%EV -11.32%E -3.06%K -4.19%G +0.000% | 1.80I 55.56%NM 47.93%EV -15.11%E -8.39%K -18.89%G +0.000% | 3.00I 33.33%NM 28.76%EV -13.38%E -4.46%K -6.69%G +0.000% | 15.9% | 2026-10-11 22:34 |
| Paddy Power🎯 | 3.60I 27.78%NM 24.95%EV -13.72%E -3.81%K -5.28%G +0.000% | 1.95I 51.28%NM 46.07%EV -8.04%E -4.12%K -8.46%G +0.000% | 3.10I 32.26%NM 28.98%EV -10.50%E -3.39%K -5.00%G +0.000% | 11.3% | 2026-10-11 23:04 |
| Sky Bet🎯 | 3.30I 30.30%NM 26.37%EV -20.91%E -6.34%K -9.09%G +0.000% | 1.95I 51.28%NM 44.62%EV -8.04%E -4.12%K -8.46%G +0.000% | 3.00I 33.33%NM 29.01%EV -13.38%E -4.46%K -6.69%G +0.000% | 14.9% | 2026-10-11 23:19 |
Actualizado indica cuándo actualizó cada corredor sus momios por última vez. Una hora anterior significa que los momios no han cambiado, no necesariamente que estén desactualizados. Por lo general se descartan los corredores de los que no se han recibido datos durante unos 15 minutos; solo cuando toda la fuente de un mercado deja de informar se conservan los últimos momios registrados.