suponiendo unos momios máximos de 2.46
suponiendo unos momios máximos de 2.37
suponiendo unos momios máximos de 4.40
Para Resultado del partido, Media intercuartílica (Lista Curada) estima estas probabilidades: San Jose Barracuda (Local): 38.48%; Calgary Wranglers (Visitante): 40.02%; Empate: 21.50%. Para Calgary Wranglers (Visitante), esa estimación equivale a momios decimales justos de 2.50. Ningún corredor elegible ofrece momios superiores a ese nivel: los mejores momios disponibles son 2.37, con un valor esperado de -5.16%; no producen valor esperado positivo.
8 corredores ofrecen un número de opciones distinto para este mercado (2 vías, frente al formato de 3 vías empleado en el análisis). Esta disparidad exige interpretar los resultados con cautela.
No estamos afiliados a ninguna casa de apuestas ni obtenemos beneficio alguno de las operaciones realizadas con ellas.
| Corredor | Local ▼ | Visitante | Empate | Margen | Actualizado |
|---|---|---|---|---|---|
| GTbets🎯 | 2.46I 40.65%NM 38.31%EV -5.33%E -2.17%K -3.65%G +0.000% | 2.37I 42.19%NM 39.77%EV -5.16%E -2.18%K -3.77%G +0.000% | 4.30I 23.26%NM 21.92%EV -7.54%E -1.75%K -2.29%G +0.000% | 6.1% | 2026-10-12 23:24 |
| Unibet🎯 | 2.43I 41.15%NM 37.85%EV -6.49%E -2.67%K -4.54%G +0.000% | 2.23I 44.84%NM 41.25%EV -10.77%E -4.83%K -8.75%G +0.000% | 4.40I 22.73%NM 20.90%EV -5.39%E -1.23%K -1.59%G +0.000% | 8.7% | 2026-10-12 23:25 |
| Casumo🎯 | 2.43I 41.15%NM 37.85%EV -6.49%E -2.67%K -4.54%G +0.000% | 2.23I 44.84%NM 41.25%EV -10.77%E -4.83%K -8.75%G +0.000% | 4.40I 22.73%NM 20.90%EV -5.39%E -1.23%K -1.59%G +0.000% | 8.7% | 2026-10-12 23:24 |
| Grosvenor🎯 | 2.43I 41.15%NM 37.85%EV -6.49%E -2.67%K -4.54%G +0.000% | 2.23I 44.84%NM 41.25%EV -10.77%E -4.83%K -8.75%G +0.000% | 4.40I 22.73%NM 20.90%EV -5.39%E -1.23%K -1.59%G +0.000% | 8.7% | 2026-10-12 23:24 |
| Unibet (NL)🎯 | 2.43I 41.15%NM 37.85%EV -6.49%E -2.67%K -4.54%G +0.000% | 2.23I 44.84%NM 41.25%EV -10.77%E -4.83%K -8.75%G +0.000% | 4.40I 22.73%NM 20.90%EV -5.39%E -1.23%K -1.59%G +0.000% | 8.7% | 2026-10-12 23:25 |
| Svenska Spel🎯 | 2.43I 41.15%NM 37.85%EV -6.49%E -2.67%K -4.54%G +0.000% | 2.23I 44.84%NM 41.25%EV -10.77%E -4.83%K -8.75%G +0.000% | 4.40I 22.73%NM 20.90%EV -5.39%E -1.23%K -1.59%G +0.000% | 8.7% | 2026-10-12 23:24 |
| ATG (SE)🎯 | 2.43I 41.15%NM 37.85%EV -6.49%E -2.67%K -4.54%G +0.000% | 2.23I 44.84%NM 41.25%EV -10.77%E -4.83%K -8.75%G +0.000% | 4.40I 22.73%NM 20.90%EV -5.39%E -1.23%K -1.59%G +0.000% | 8.7% | 2026-10-12 23:24 |
| Unibet (UK)🎯 | 2.40I 41.67%NM 38.44%EV -7.64%E -3.18%K -5.46%G +0.000% | 2.30I 43.48%NM 40.11%EV -7.96%E -3.46%K -6.13%G +0.000% | 4.30I 23.26%NM 21.45%EV -7.54%E -1.75%K -2.29%G +0.000% | 8.4% | 2026-10-12 23:24 |
| 1xBet🎯 | 2.40I 41.67%NM 37.97%EV -7.64%E -3.18%K -5.46%G +0.000% | 2.26I 44.25%NM 40.33%EV -9.57%E -4.23%K -7.59%G +0.000% | 4.20I 23.81%NM 21.70%EV -9.69%E -2.31%K -3.03%G +0.000% | 9.7% | 2026-10-12 23:27 |
| Codere (IT)🎯 | 2.34I 42.74%NM 38.50%EV -9.95%E -4.25%K -7.43%G +0.000% | 2.25I 44.44%NM 40.04%EV -9.97%E -4.43%K -7.97%G +0.000% | 4.20I 23.81%NM 21.45%EV -9.69%E -2.31%K -3.03%G +0.000% | 11.0% | 2026-10-12 23:24 |
| Winamax (DE)🎯 | 2.30I 43.48%NM 39.11%EV -11.49%E -5.00%K -8.84%G +0.000% | 2.25I 44.44%NM 39.98%EV -9.97%E -4.43%K -7.97%G +0.000% | 4.30I 23.26%NM 20.92%EV -7.54%E -1.75%K -2.29%G +0.000% | 11.2% | 2026-10-12 23:24 |
| Betclic (FR)🎯 | 2.30I 43.48%NM 38.51%EV -11.49%E -5.00%K -8.84%G +0.000% | 2.22I 45.05%NM 39.89%EV -11.17%E -5.03%K -9.15%G +0.000% | 4.10I 24.39%NM 21.60%EV -11.84%E -2.89%K -3.82%G +0.000% | 12.9% | 2026-10-12 23:22 |
| Unibet (FR)🎯 | 2.20I 45.45%NM 38.18%EV -15.34%E -6.97%K -12.78%G +0.000% | 2.10I 47.62%NM 40.00%EV -15.97%E -7.60%K -14.52%G +0.000% | 3.85I 25.97%NM 21.82%EV -17.22%E -4.47%K -6.04%G +0.000% | 19.0% | 2026-10-12 23:24 |
| Winamax (FR)🎯 | 2.15I 46.51%NM 38.56%EV -17.26%E -8.03%K -15.01%G +0.000% | 2.05I 48.78%NM 40.45%EV -17.97%E -8.77%K -17.11%G +0.000% | 3.95I 25.32%NM 20.99%EV -15.07%E -3.81%K -5.11%G +0.000% | 20.6% | 2026-10-12 23:24 |
Actualizado indica cuándo actualizó cada corredor sus momios por última vez. Una hora anterior significa que los momios no han cambiado, no necesariamente que estén desactualizados. Por lo general se descartan los corredores de los que no se han recibido datos durante unos 15 minutos; solo cuando toda la fuente de un mercado deja de informar se conservan los últimos momios registrados.
Estos corredores ofrecen un número de opciones distinto para el mercado y, por ello, quedan excluidos del análisis. Sus momios se muestran únicamente como referencia: las reglas de liquidación de esas apuestas pueden ser diferentes e introducen incertidumbre adicional.
| Corredor | Opción 1 | Opción 2 | Margen ▲ | Actualizado |
|---|---|---|---|---|
| Kalshi◎ | 1.96I 51.02%NM 49.48% | 1.92I 52.08%NM 50.52% | 3.1% | 2026-10-13 01:05 |
| Bet Right🎯 | 1.96I 51.02%NM 48.42% | 1.84I 54.35%NM 51.58% | 5.4% | 2026-10-12 23:24 |
| theScore Bet🎯 | 1.91I 52.36%NM 48.93% | 1.83I 54.64%NM 51.07% | 7.0% | 2026-10-12 23:24 |
| Betr (AU)🎯 | 1.93I 51.81%NM 48.40% | 1.81I 55.25%NM 51.60% | 7.1% | 2026-10-12 23:29 |
| Bally Bet🎯 | 1.92I 52.08%NM 48.39% | 1.80I 55.56%NM 51.61% | 7.6% | 2026-10-12 23:28 |
| betPARX🎯 | 1.92I 52.08%NM 48.39% | 1.80I 55.56%NM 51.61% | 7.6% | 2026-10-12 23:34 |
| BetRivers🎯 | 1.91I 52.36%NM 48.38% | 1.79I 55.87%NM 51.62% | 8.2% | 2026-10-12 23:29 |
| Smarkets◎ | 1.84I 54.35%NM 49.17% | 1.78I 56.18%NM 50.83% | 10.5% | 2026-10-12 23:25 |