avec la cote maximale 1.09
avec la cote maximale 8.50
Pour Résultat du match, Moyenne interquartile (Liste Sélectionnée) estime les probabilités suivantes : South Carolina Gamecocks (Local) : 87.59% ; North Carolina Tar Heels (Visiteur) : 12.41%. Pour North Carolina Tar Heels (Visiteur), cette estimation équivaut à une cote décimale juste de 8.06. 1 opérateur propose une cote supérieure à ce seuil ; la meilleure cote disponible est 8.50, pour une espérance positive de +5.46%.
Nous ne sommes affiliés à aucun opérateur de paris et ne tirons aucun bénéfice des opérations réalisées auprès d’eux.
| Opérateur | Local | Visiteur ▼ | Marge | Mise à jour |
|---|---|---|---|---|
| DraftKings🎯 | 1.08I 92.59%NM 88.73%EV -5.40%E -5.00%K -67.50%G +0.000% | 8.50I 11.76%NM 11.27%EV +5.46%E +0.643%K +0.728%G +0.040% | 4.4% | 2026-11-08 16:40 |
| William Hill🎯 | 1.06I 94.34%NM 88.30%EV -7.15%E -6.75%K -119.19%G +0.000% | 8.00I 12.50%NM 11.70%EV -0.742%E -0.093%K -0.106%G +0.000% | 6.8% | 2026-11-08 16:40 |
| Caesars🎯 | 1.09I 91.74%NM 87.31%EV -4.52%E -4.15%K -50.27%G +0.000% | 7.50I 13.33%NM 12.69%EV -6.95%E -0.926%K -1.07%G +0.000% | 5.1% | 2026-11-08 16:40 |
| Unibet🎯 | 1.09I 91.74%NM 86.53%EV -4.52%E -4.15%K -50.27%G +0.000% | 7.00I 14.29%NM 13.47%EV -13.15%E -1.88%K -2.19%G +0.000% | 6.0% | 2026-11-08 14:39 |
| Bally Bet🎯 | 1.09I 91.74%NM 86.53%EV -4.52%E -4.15%K -50.27%G +0.000% | 7.00I 14.29%NM 13.47%EV -13.15%E -1.88%K -2.19%G +0.000% | 6.0% | 2026-11-08 14:40 |
| Hard Rock Bet🎯 | 1.09I 91.74%NM 86.53%EV -4.52%E -4.15%K -50.27%G +0.000% | 7.00I 14.29%NM 13.47%EV -13.15%E -1.88%K -2.19%G +0.000% | 6.0% | 2026-11-08 14:40 |
| BetRivers🎯 | 1.07I 93.46%NM 86.74%EV -6.28%E -5.87%K -89.65%G +0.000% | 7.00I 14.29%NM 13.26%EV -13.15%E -1.88%K -2.19%G +0.000% | 7.7% | 2026-11-08 14:40 |
Mise à jour indique le dernier changement de prix de chaque opérateur. Une heure ancienne signifie donc seulement que la cote n’a pas bougé, et non qu’elle est périmée. Les opérateurs absents du flux depuis environ 15 minutes sont normalement écartés ; les derniers prix enregistrés ne sont conservés que si le flux de tout le marché devient silencieux.
| Opérateur | Local | Visiteur | Marge ▲ | Mise à jour |
|---|---|---|---|---|
| Kalshi◎ | 1.12I 89.29%NM 87.29% | 7.69I 13.00%NM 12.71% | 2.3% | 2026-11-08 12:30 |
| Novig◎ | 1.10I 90.91%NM 86.25% | 6.90I 14.49%NM 13.75% | 5.4% | 2026-11-08 16:40 |
Aucun commentaire publié pour le moment.