收盤賠率 — 在所選模型下,根據開賽前最後記錄的價格計算所得的機率與期望值。賽事已經開始,因此這些並非即時數據。 以所有已結算賽事的實際結果評估各模型機率預測的可靠度 →
假設最高賠率為 1.81
假設最高賠率為 2.40
依開賽前最後一組賠率,四分位數間平均值 (精選名單)對獨贏的機率估計為:Nashville Sounds (主隊):55.77%;Indianapolis Indians (客隊):44.23%。 對於「Indianapolis Indians (客隊)」,該估計相當於2.26的公平十進位賠率。 當時有1家博彩公司提供高於該水準的收盤賠率;最佳賠率為2.40,對應+6.15%的正期望值。
本站與任何博彩公司均無關聯,也不會從使用者與其進行的任何操作中獲利。
| 博彩公司 | 主隊 | 客隊 ▼ | 利潤率 | 更新時間 |
|---|---|---|---|---|
| Caesars🎯 | 1.59I 62.89%NM 60.15%EV -11.33%E -7.12%K -19.20%G +0.000% | 2.40I 41.67%NM 39.85%EV +6.15%E +2.56%K +4.39%G +0.270% | 4.6% | 2026-08-15 21:59 |
| BetOnline.ag🎯 | 1.62I 61.73%NM 58.03%EV -9.65%E -5.96%K -15.57%G +0.000% | 2.24I 44.64%NM 41.97%EV -0.925%E -0.413%K -0.746%G +0.000% | 6.4% | 2026-08-15 21:54 |
| FanDuel🎯 | 1.71I 58.48%NM 55.12%EV -4.63%E -2.71%K -6.53%G +0.000% | 2.10I 47.62%NM 44.88%EV -7.12%E -3.39%K -6.47%G +0.000% | 6.1% | 2026-08-15 22:04 |
| theScore Bet🎯 | 1.71I 58.48%NM 55.12%EV -4.63%E -2.71%K -6.53%G +0.000% | 2.10I 47.62%NM 44.88%EV -7.12%E -3.39%K -6.47%G +0.000% | 6.1% | 2026-08-15 22:04 |
| Bovada🎯 | 1.74I 57.47%NM 54.09%EV -2.96%E -1.70%K -4.00%G +0.000% | 2.05I 48.78%NM 45.91%EV -9.33%E -4.55%K -8.88%G +0.000% | 6.3% | 2026-08-15 21:54 |
| Betway🎯 | 1.69I 59.17%NM 54.81%EV -5.75%E -3.40%K -8.33%G +0.000% | 2.05I 48.78%NM 45.19%EV -9.33%E -4.55%K -8.88%G +0.000% | 8.0% | 2026-08-15 22:04 |
| 1xBet🎯 | 1.81I 55.25%NM 52.74%EV +0.944%E +0.521%K +1.17%G +0.011% | 2.02I 49.50%NM 47.26%EV -10.66%E -5.27%K -10.45%G +0.000% | 4.8% | 2026-08-15 17:14 |
| BetRivers🎯 | 1.75I 57.14%NM 52.96%EV -2.40%E -1.37%K -3.20%G +0.000% | 1.97I 50.76%NM 47.04%EV -12.87%E -6.53%K -13.26%G +0.000% | 7.9% | 2026-08-15 18:19 |
更新時間 表示各家公司最後一次調整賠率的時間,因此較早的時間只代表賠率未再變動,不表示價格已失效。通常會排除約 15 分鐘內未收到資料的博彩公司;只有當整個市場的資料來源均停止更新時,才改為顯示最新記錄的價格。