收盤賠率 — 在所選模型下,根據開賽前最後記錄的價格計算所得的機率與期望值。賽事已經開始,因此這些並非即時數據。 以所有已結算賽事的實際結果評估各模型機率預測的可靠度 →
假設最高賠率為 2.00
假設最高賠率為 1.93
依開賽前最後一組賠率,四分位數間平均值 (精選名單)對獨贏的機率估計為:Columbus Clippers (主隊):47.46%;Omaha Storm Chasers (客隊):52.54%。 對於「Omaha Storm Chasers (客隊)」,該估計相當於1.90的公平十進位賠率。 當時有1家博彩公司提供高於該水準的收盤賠率;最佳賠率為1.93,對應+1.40%的正期望值。
本站與任何博彩公司均無關聯,也不會從使用者與其進行的任何操作中獲利。
| 博彩公司 | 主隊 | 客隊 ▼ | 利潤率 | 更新時間 |
|---|---|---|---|---|
| 1xBet🎯 | 1.89I 52.91%NM 50.52%EV -10.30%E -5.45%K -11.57%G +0.000% | 1.93I 51.81%NM 49.48%EV +1.40%E +0.724%K +1.50%G +0.021% | 4.7% | 2026-08-13 14:29 |
| BetRivers🎯 | 1.82I 54.95%NM 50.94%EV -13.62%E -7.48%K -16.61%G +0.000% | 1.89I 52.91%NM 49.06%EV -0.704%E -0.372%K -0.791%G +0.000% | 7.9% | 2026-08-13 14:44 |
| Caesars🎯 | 1.95I 51.28%NM 48.00%EV -7.45%E -3.82%K -7.84%G +0.000% | 1.80I 55.56%NM 52.00%EV -5.43%E -3.02%K -6.79%G +0.000% | 6.8% | 2026-08-13 22:01 |
| Bovada🎯 | 1.95I 51.28%NM 48.00%EV -7.45%E -3.82%K -7.84%G +0.000% | 1.80I 55.56%NM 52.00%EV -5.43%E -3.02%K -6.79%G +0.000% | 6.8% | 2026-08-13 21:59 |
| FanDuel🎯 | 1.98I 50.51%NM 47.48%EV -6.02%E -3.04%K -6.15%G +0.000% | 1.79I 55.87%NM 52.52%EV -5.96%E -3.33%K -7.54%G +0.000% | 6.4% | 2026-08-13 21:59 |
| BetOnline.ag🎯 | 1.99I 50.25%NM 47.21%EV -5.55%E -2.79%K -5.61%G +0.000% | 1.78I 56.18%NM 52.79%EV -6.48%E -3.64%K -8.31%G +0.000% | 6.4% | 2026-08-13 22:49 |
| theScore Bet🎯 | 2.00I 50.00%NM 46.95%EV -5.08%E -2.54%K -5.08%G +0.000% | 1.77I 56.50%NM 53.05%EV -7.01%E -3.96%K -9.10%G +0.000% | 6.5% | 2026-08-13 21:59 |
| Betway🎯 | 1.95I 51.28%NM 47.15%EV -7.45%E -3.82%K -7.84%G +0.000% | 1.74I 57.47%NM 52.85%EV -8.58%E -4.93%K -11.60%G +0.000% | 8.8% | 2026-08-13 22:00 |
更新時間 表示各家公司最後一次調整賠率的時間,因此較早的時間只代表賠率未再變動,不表示價格已失效。通常會排除約 15 分鐘內未收到資料的博彩公司;只有當整個市場的資料來源均停止更新時,才改為顯示最新記錄的價格。