suponiendo unos momios máximos de 1.80
suponiendo unos momios máximos de 4.00
suponiendo unos momios máximos de 4.20
Para Resultado del partido, Media intercuartílica (Lista Curada) estima estas probabilidades: Servette (Local): 53.32%; FC Vaduz (Visitante): 23.35%; Empate: 23.33%. Para Empate, esa estimación equivale a momios decimales justos de 4.29. Ningún corredor elegible ofrece momios superiores a ese nivel: los mejores momios disponibles son 4.20, con un valor esperado de -2.02%; no producen valor esperado positivo.
No estamos afiliados a ninguna casa de apuestas ni obtenemos beneficio alguno de las operaciones realizadas con ellas.
| Corredor | Local ▼ | Visitante | Empate | Margen | Actualizado |
|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet🎯 | 1.80I 55.56%NM 51.95%EV -4.03%E -2.24%K -5.03%G +0.000% | 3.79I 26.39%NM 24.67%EV -11.50%E -3.03%K -4.12%G +0.000% | 4.00I 25.00%NM 23.38%EV -6.68%E -1.67%K -2.23%G +0.000% | 6.9% | 2026-10-12 18:54 |
| Marathon Bet🎯 | 1.78I 56.18%NM 52.26%EV -5.09%E -2.86%K -6.53%G +0.000% | 3.80I 26.32%NM 24.48%EV -11.26%E -2.96%K -4.02%G +0.000% | 4.00I 25.00%NM 23.26%EV -6.68%E -1.67%K -2.23%G +0.000% | 7.5% | 2026-10-12 18:24 |
| Betsson🎯 | 1.72I 58.14%NM 53.13%EV -8.29%E -4.82%K -11.51%G +0.000% | 3.95I 25.32%NM 23.13%EV -7.76%E -1.96%K -2.63%G +0.000% | 3.85I 25.97%NM 23.74%EV -10.18%E -2.64%K -3.57%G +0.000% | 9.4% | 2026-10-12 16:19 |
| NordicBet🎯 | 1.72I 58.14%NM 53.13%EV -8.29%E -4.82%K -11.51%G +0.000% | 3.95I 25.32%NM 23.13%EV -7.76%E -1.96%K -2.63%G +0.000% | 3.85I 25.97%NM 23.74%EV -10.18%E -2.64%K -3.57%G +0.000% | 9.4% | 2026-10-12 16:19 |
| FanDuel🎯 | 1.71I 58.48%NM 54.51%EV -8.82%E -5.16%K -12.43%G +0.000% | 4.00I 25.00%NM 23.30%EV -6.59%E -1.65%K -2.20%G +0.000% | 4.20I 23.81%NM 22.19%EV -2.02%E -0.480%K -0.631%G +0.000% | 7.3% | 2026-10-12 19:04 |
| SportsBet🎯 | 1.70I 58.82%NM 54.04%EV -9.36%E -5.50%K -13.37%G +0.000% | 3.90I 25.64%NM 23.56%EV -8.93%E -2.29%K -3.08%G +0.000% | 4.10I 24.39%NM 22.41%EV -4.35%E -1.06%K -1.40%G +0.000% | 8.9% | 2026-10-12 19:00 |
| LeoVegas🎯 | 1.70I 58.82%NM 53.10%EV -9.36%E -5.50%K -13.37%G +0.000% | 3.85I 25.97%NM 23.45%EV -10.10%E -2.62%K -3.54%G +0.000% | 3.85I 25.97%NM 23.45%EV -10.18%E -2.64%K -3.57%G +0.000% | 10.8% | 2026-10-12 16:20 |
| Paddy Power🎯 | 1.67I 59.88%NM 53.85%EV -10.96%E -6.56%K -16.35%G +0.000% | 3.80I 26.32%NM 23.67%EV -11.26%E -2.96%K -4.02%G +0.000% | 4.00I 25.00%NM 22.48%EV -6.68%E -1.67%K -2.23%G +0.000% | 11.2% | 2026-10-12 19:04 |
| Betfair Sportsbook (UK)🎯 | 1.67I 59.88%NM 53.85%EV -10.96%E -6.56%K -16.35%G +0.000% | 3.80I 26.32%NM 23.67%EV -11.26%E -2.96%K -4.02%G +0.000% | 4.00I 25.00%NM 22.48%EV -6.68%E -1.67%K -2.23%G +0.000% | 11.2% | 2026-10-12 19:00 |
| Sky Bet🎯 | 1.67I 59.88%NM 52.02%EV -10.96%E -6.56%K -16.35%G +0.000% | 3.50I 28.57%NM 24.82%EV -18.27%E -5.22%K -7.31%G +0.000% | 3.75I 26.67%NM 23.16%EV -12.52%E -3.34%K -4.55%G +0.000% | 15.1% | 2026-10-12 19:23 |
| Winamax (DE)🎯 | 1.66I 60.24%NM 53.02%EV -11.49%E -6.92%K -17.41%G +0.000% | 3.65I 27.40%NM 24.11%EV -14.77%E -4.05%K -5.57%G +0.000% | 3.85I 25.97%NM 22.86%EV -10.18%E -2.64%K -3.57%G +0.000% | 13.6% | 2026-10-12 16:19 |
| Betclic (FR)🎯 | 1.64I 60.98%NM 53.34%EV -12.56%E -7.66%K -19.62%G +0.000% | 3.75I 26.67%NM 23.33%EV -12.43%E -3.32%K -4.52%G +0.000% | 3.75I 26.67%NM 23.33%EV -12.52%E -3.34%K -4.55%G +0.000% | 14.3% | 2026-10-12 16:19 |
| Winamax (FR)🎯 | 1.64I 60.98%NM 52.65%EV -12.56%E -7.66%K -19.62%G +0.000% | 3.55I 28.17%NM 24.32%EV -17.10%E -4.82%K -6.71%G +0.000% | 3.75I 26.67%NM 23.03%EV -12.52%E -3.34%K -4.55%G +0.000% | 15.8% | 2026-10-12 16:20 |
Actualizado indica cuándo actualizó cada corredor sus momios por última vez. Una hora anterior significa que los momios no han cambiado, no necesariamente que estén desactualizados. Por lo general se descartan los corredores de los que no se han recibido datos durante unos 15 minutos; solo cuando toda la fuente de un mercado deja de informar se conservan los últimos momios registrados.