Quote di chiusura — probabilità e valore atteso calcolati dalle ultime quote registrate prima dell’inizio secondo il modello selezionato. L’incontro è iniziato, quindi non sono dati in tempo reale. Valuti l’affidabilità delle previsioni probabilistiche di ciascun modello rispetto a tutti i risultati definitivi →
ipotizzando la quota massima 1.29
ipotizzando la quota massima 3.65
Alle ultime quote prima dell’inizio, Media interquartile (Lista Curata) stimava per Testa a testa: Middle Tennessee Blue Raiders (Casa): 73.22%; Saint Louis Billikens (Trasferta): 26.78%. Per Saint Louis Billikens (Trasferta), questa stima equivaleva a una quota decimale equa di 3.73. Nessun bookmaker idoneo offriva una quota di chiusura superiore a tale livello: la migliore era 3.65, con un valore atteso del -2.26%; non produceva valore atteso positivo.
Non siamo affiliati ad alcun bookmaker e non ricaviamo nulla dalle operazioni svolte presso di essi.
| Bookmaker | Casa ▼ | Trasferta | Margine | Aggiornamento |
|---|---|---|---|---|
| Unibet🎯 | 1.29I 77.52%NM 73.89%EV -5.54%E -4.30%K -19.12%G +0.000% | 3.65I 27.40%NM 26.11%EV -2.26%E -0.619%K -0.853%G +0.000% | 4.9% | 2026-11-03 00:30 |
| Bally Bet🎯 | 1.29I 77.52%NM 73.89%EV -5.54%E -4.30%K -19.12%G +0.000% | 3.65I 27.40%NM 26.11%EV -2.26%E -0.619%K -0.853%G +0.000% | 4.9% | 2026-11-03 00:30 |
| BetRivers🎯 | 1.28I 78.13%NM 73.22%EV -6.28%E -4.90%K -22.41%G +0.000% | 3.50I 28.57%NM 26.78%EV -6.28%E -1.79%K -2.51%G +0.000% | 6.7% | 2026-11-03 00:30 |
Aggiornamento indica quando ciascun bookmaker ha modificato la quota per l’ultima volta: un orario meno recente significa che la quota non si è mossa, non che sia obsoleta. I bookmaker assenti da circa 15 minuti vengono normalmente esclusi; solo se tace il flusso dell’intero mercato si mostrano le ultime quote registrate.
| Bookmaker | Casa | Trasferta | Margine ▲ | Aggiornamento |
|---|---|---|---|---|
| Kalshi◎ | 1.37I 72.99%NM 69.49% | 3.12I 32.05%NM 30.51% | 5.0% | 2026-11-03 00:30 |