收盤賠率 — 在所選模型下,根據開賽前最後記錄的價格計算所得的機率與期望值。賽事已經開始,因此這些並非即時數據。 以所有已結算賽事的實際結果評估各模型機率預測的可靠度 →
假設最高賠率為 1.84
假設最高賠率為 2.28
依開賽前最後一組賠率,四分位數間平均值 (精選名單)對獨贏的機率估計為:Nashville Sounds (主隊):53.42%;Indianapolis Indians (客隊):46.58%。 對於「Indianapolis Indians (客隊)」,該估計相當於2.15的公平十進位賠率。 當時有1家博彩公司提供高於該水準的收盤賠率;最佳賠率為2.28,對應+6.19%的正期望值。
本站與任何博彩公司均無關聯,也不會從使用者與其進行的任何操作中獲利。
| 博彩公司 | 主隊 | 客隊 ▼ | 利潤率 | 更新時間 |
|---|---|---|---|---|
| BetOnline.ag🎯 | 1.61I 62.11%NM 58.61%EV -13.99%E -8.69%K -22.93%G +0.000% | 2.28I 43.86%NM 41.39%EV +6.19%E +2.72%K +4.84%G +0.300% | 6.0% | 2026-08-12 23:30 |
| FanDuel🎯 | 1.76I 56.82%NM 53.68%EV -5.97%E -3.39%K -7.86%G +0.000% | 2.04I 49.02%NM 46.32%EV -4.98%E -2.44%K -4.79%G +0.000% | 5.8% | 2026-08-12 23:19 |
| theScore Bet🎯 | 1.77I 56.50%NM 53.05%EV -5.44%E -3.07%K -7.07%G +0.000% | 2.00I 50.00%NM 46.95%EV -6.85%E -3.42%K -6.85%G +0.000% | 6.5% | 2026-08-12 23:15 |
| Caesars🎯 | 1.77I 56.50%NM 53.05%EV -5.44%E -3.07%K -7.07%G +0.000% | 2.00I 50.00%NM 46.95%EV -6.85%E -3.42%K -6.85%G +0.000% | 6.5% | 2026-08-12 23:17 |
| Bovada🎯 | 1.77I 56.50%NM 53.05%EV -5.44%E -3.07%K -7.07%G +0.000% | 2.00I 50.00%NM 46.95%EV -6.85%E -3.42%K -6.85%G +0.000% | 6.5% | 2026-08-12 23:14 |
| Betway🎯 | 1.71I 58.48%NM 53.91%EV -8.65%E -5.06%K -12.18%G +0.000% | 2.00I 50.00%NM 46.09%EV -6.85%E -3.42%K -6.85%G +0.000% | 8.5% | 2026-08-12 23:14 |
| 1xBet🎯 | 1.84I 54.35%NM 51.83%EV -1.70%E -0.924%K -2.03%G +0.000% | 1.98I 50.51%NM 48.17%EV -7.78%E -3.93%K -7.94%G +0.000% | 4.9% | 2026-08-12 23:19 |
| BetRivers🎯 | 1.83I 54.64%NM 50.67%EV -2.24%E -1.22%K -2.69%G +0.000% | 1.88I 53.19%NM 49.33%EV -12.44%E -6.61%K -14.13%G +0.000% | 7.8% | 2026-08-12 14:49 |
更新時間 表示各家公司最後一次調整賠率的時間,因此較早的時間只代表賠率未再變動,不表示價格已失效。通常會排除約 15 分鐘內未收到資料的博彩公司;只有當整個市場的資料來源均停止更新時,才改為顯示最新記錄的價格。