收盤賠率 — 在所選模型下,根據開賽前最後記錄的價格計算所得的機率與期望值。賽事已經開始,因此這些並非即時數據。 以所有已結算賽事的實際結果評估各模型機率預測的可靠度 →
假設最高賠率為 2.01
假設最高賠率為 1.82
依開賽前最後一組賠率,四分位數間平均值 (精選名單)對獨贏的機率估計為:Louisville Bats (主隊):47.06%;Toledo Mud Hens (客隊):52.94%。 對於「Toledo Mud Hens (客隊)」,該估計相當於1.89的公平十進位賠率。 當時沒有符合條件的博彩公司提供高於該水準的收盤賠率:最佳賠率為1.82,期望值為-3.66%,未產生正期望值。
本站與任何博彩公司均無關聯,也不會從使用者與其進行的任何操作中獲利。
| 博彩公司 | 主隊 ▼ | 客隊 | 利潤率 | 更新時間 |
|---|---|---|---|---|
| 1xBet🎯 | 2.01I 49.75%NM 47.52%EV -5.40%E -2.69%K -5.35%G +0.000% | 1.82I 54.95%NM 52.48%EV -3.66%E -2.01%K -4.46%G +0.000% | 4.7% | 2026-08-13 21:28 |
| FanDuel🎯 | 2.00I 50.00%NM 47.09%EV -5.87%E -2.94%K -5.87%G +0.000% | 1.78I 56.18%NM 52.91%EV -5.78%E -3.24%K -7.40%G +0.000% | 6.2% | 2026-08-13 13:40 |
| Bovada🎯 | 2.00I 50.00%NM 46.95%EV -5.87%E -2.94%K -5.87%G +0.000% | 1.77I 56.50%NM 53.05%EV -6.30%E -3.56%K -8.19%G +0.000% | 6.5% | 2026-08-13 14:54 |
| BetOnline.ag🎯 | 2.00I 50.00%NM 46.95%EV -5.87%E -2.94%K -5.87%G +0.000% | 1.77I 56.50%NM 53.05%EV -6.30%E -3.56%K -8.19%G +0.000% | 6.5% | 2026-08-13 21:28 |
| Betway🎯 | 1.95I 51.28%NM 47.15%EV -8.22%E -4.22%K -8.66%G +0.000% | 1.74I 57.47%NM 52.85%EV -7.89%E -4.54%K -10.67%G +0.000% | 8.8% | 2026-08-13 17:38 |
更新時間 表示各家公司最後一次調整賠率的時間,因此較早的時間只代表賠率未再變動,不表示價格已失效。通常會排除約 15 分鐘內未收到資料的博彩公司;只有當整個市場的資料來源均停止更新時,才改為顯示最新記錄的價格。