Modello predefinitoMedia interquartile (Lista Curata)

Lehigh Valley IronPigs v Scranton/Wilkes-Barre RailRiders

Inizio: 2026-08-13 22:45 UTC

Quote di chiusura — probabilità e valore atteso calcolati dalle ultime quote registrate prima dell’inizio secondo il modello selezionato. L’incontro è iniziato, quindi non sono dati in tempo reale. Valuti l’affidabilità delle previsioni probabilistiche di ciascun modello rispetto a tutti i risultati definitivi →

Testa a testa

8 bookmaker (6 nell’analisi )

Probabilità stimata di ciascun risultato secondo il modello: Media interquartile (Lista Curata)

Lehigh Valley IronPigs (Casa)

Previsione 43.92%2.28quota equa
EV -1.61%
Vantaggio -0.719%
Kelly -1.30%
Crescita +0.000%

ipotizzando la quota massima 2.24

Distribuzione delle stime di probabilità dei bookmaker
41.97%44.09%44.01%46.90%MIN.MEDIAMEDIANAMAX.
Distribuzione delle quote
1.972.142.152.2450.76%46.84%46.51%44.64%MIN.MEDIAMEDIANAMAX.

Scranton/Wilkes-Barre RailRiders (Trasferta)

Previsione 56.08%1.78quota equa
EV -2.43%
Vantaggio -1.39%
Kelly -3.28%
Crescita +0.000%

ipotizzando la quota massima 1.74

Distribuzione delle stime di probabilità dei bookmaker
53.10%55.91%55.99%58.03%MIN.MEDIAMEDIANAMAX.
Distribuzione delle quote
1.621.681.681.7461.73%59.39%59.52%57.47%MIN.MEDIAMEDIANAMAX.

Alle ultime quote prima dell’inizio, Media interquartile (Lista Curata) stimava per Testa a testa: Lehigh Valley IronPigs (Casa): 43.92%; Scranton/Wilkes-Barre RailRiders (Trasferta): 56.08%. Per Lehigh Valley IronPigs (Casa), questa stima equivaleva a una quota decimale equa di 2.28. Nessun bookmaker idoneo offriva una quota di chiusura superiore a tale livello: la migliore era 2.24, con un valore atteso del -1.61%; non produceva valore atteso positivo.

Quote dei bookmaker (8 bookmaker)

Non siamo affiliati ad alcun bookmaker e non ricaviamo nulla dalle operazioni svolte presso di essi.

BookmakerCasa ▼TrasfertaMargineAggiornamento
BetOnline.ag🎯2.24I 44.64%NM 41.97%EV -1.61%E -0.719%K -1.30%G +0.000%1.62I 61.73%NM 58.03%EV -9.16%E -5.65%K -14.77%G +0.000%6.4%2026-08-13 21:49
FanDuel🎯2.18I 45.87%NM 43.38%EV -4.25%E -1.95%K -3.60%G +0.000%1.67I 59.88%NM 56.62%EV -6.35%E -3.80%K -9.48%G +0.000%5.8%2026-08-13 22:04
theScore Bet🎯2.15I 46.51%NM 44.01%EV -5.56%E -2.59%K -4.84%G +0.000%1.69I 59.17%NM 55.99%EV -5.23%E -3.10%K -7.58%G +0.000%5.7%2026-08-13 21:59
Caesars🎯2.15I 46.51%NM 44.01%EV -5.56%E -2.59%K -4.84%G +0.000%1.69I 59.17%NM 55.99%EV -5.23%E -3.10%K -7.58%G +0.000%5.7%2026-08-13 22:01
Bovada🎯2.15I 46.51%NM 43.72%EV -5.56%E -2.59%K -4.84%G +0.000%1.67I 59.88%NM 56.28%EV -6.35%E -3.80%K -9.48%G +0.000%6.4%2026-08-13 21:59
1xBet🎯2.14I 46.73%NM 44.56%EV -6.00%E -2.81%K -5.27%G +0.000%1.72I 58.14%NM 55.44%EV -3.55%E -2.06%K -4.93%G +0.000%4.9%2026-08-13 22:20
Betway🎯2.10I 47.62%NM 44.30%EV -7.76%E -3.70%K -7.05%G +0.000%1.67I 59.88%NM 55.70%EV -6.35%E -3.80%K -9.48%G +0.000%7.5%2026-08-13 22:00
BetRivers🎯1.97I 50.76%NM 46.90%EV -13.47%E -6.84%K -13.89%G +0.000%1.74I 57.47%NM 53.10%EV -2.43%E -1.39%K -3.28%G +0.000%8.2%2026-08-13 14:44
Margine = Margine (overround) · I = Probabilità implicita · NM = Probabilità senza margine · EV = Valore atteso · E = Vantaggio · K = Criterio di Kelly · G = Crescita del capitale

Aggiornamento indica quando ciascun bookmaker ha modificato la quota per l’ultima volta: un orario meno recente significa che la quota non si è mossa, non che sia obsoleta. I bookmaker assenti da circa 15 minuti vengono normalmente esclusi; solo se tace il flusso dell’intero mercato si mostrano le ultime quote registrate.