收盤賠率 — 在所選模型下,根據開賽前最後記錄的價格計算所得的機率與期望值。賽事已經開始,因此這些並非即時數據。 以所有已結算賽事的實際結果評估各模型機率預測的可靠度 →
假設最高賠率為 2.17
假設最高賠率為 1.78
依開賽前最後一組賠率,四分位數間平均值 (精選名單)對獨贏的機率估計為:Iowa Cubs (主隊):44.14%;St. Paul Saints (客隊):55.86%。 對於「St. Paul Saints (客隊)」,該估計相當於1.79的公平十進位賠率。 當時沒有符合條件的博彩公司提供高於該水準的收盤賠率:最佳賠率為1.78,期望值為-0.578%,未產生正期望值。
本站與任何博彩公司均無關聯,也不會從使用者與其進行的任何操作中獲利。
| 博彩公司 | 主隊 ▼ | 客隊 | 利潤率 | 更新時間 |
|---|---|---|---|---|
| BetOnline.ag🎯 | 2.17I 46.08%NM 43.49%EV -4.21%E -1.94%K -3.59%G +0.000% | 1.67I 59.88%NM 56.51%EV -6.72%E -4.03%K -10.03%G +0.000% | 6.0% | 2026-08-14 20:59 |
| Caesars🎯 | 2.15I 46.51%NM 44.01%EV -5.09%E -2.37%K -4.42%G +0.000% | 1.69I 59.17%NM 55.99%EV -5.60%E -3.32%K -8.12%G +0.000% | 5.7% | 2026-08-14 15:39 |
| FanDuel🎯 | 2.12I 47.17%NM 44.36%EV -6.41%E -3.02%K -5.73%G +0.000% | 1.69I 59.17%NM 55.64%EV -5.60%E -3.32%K -8.12%G +0.000% | 6.3% | 2026-08-14 21:09 |
| BetRivers🎯 | 2.12I 47.17%NM 43.92%EV -6.41%E -3.02%K -5.73%G +0.000% | 1.66I 60.24%NM 56.08%EV -7.28%E -4.39%K -11.03%G +0.000% | 7.4% | 2026-08-14 21:34 |
| theScore Bet🎯 | 2.10I 47.62%NM 44.88%EV -7.30%E -3.47%K -6.63%G +0.000% | 1.71I 58.48%NM 55.12%EV -4.49%E -2.62%K -6.32%G +0.000% | 6.1% | 2026-08-14 15:30 |
| Bovada🎯 | 2.10I 47.62%NM 44.59%EV -7.30%E -3.47%K -6.63%G +0.000% | 1.69I 59.17%NM 55.41%EV -5.60%E -3.32%K -8.12%G +0.000% | 6.8% | 2026-08-14 16:48 |
| Betway🎯 | 2.10I 47.62%NM 44.30%EV -7.30%E -3.47%K -6.63%G +0.000% | 1.67I 59.88%NM 55.70%EV -6.72%E -4.03%K -10.03%G +0.000% | 7.5% | 2026-08-14 21:09 |
| 1xBet🎯 | 2.06I 48.54%NM 46.35%EV -9.06%E -4.40%K -8.55%G +0.000% | 1.78I 56.18%NM 53.65%EV -0.578%E -0.325%K -0.741%G +0.000% | 4.7% | 2026-08-14 15:54 |
更新時間 表示各家公司最後一次調整賠率的時間,因此較早的時間只代表賠率未再變動,不表示價格已失效。通常會排除約 15 分鐘內未收到資料的博彩公司;只有當整個市場的資料來源均停止更新時,才改為顯示最新記錄的價格。