收盤賠率 — 在所選模型下,根據開賽前最後記錄的價格計算所得的機率與期望值。賽事已經開始,因此這些並非即時數據。 以所有已結算賽事的實際結果評估各模型機率預測的可靠度 →
假設最高賠率為 1.88
假設最高賠率為 2.00
依開賽前最後一組賠率,四分位數間平均值 (精選名單)對獨贏的機率估計為:Columbus Clippers (主隊):51.64%;Omaha Storm Chasers (客隊):48.36%。 對於「Columbus Clippers (主隊)」,該估計相當於1.94的公平十進位賠率。 當時沒有符合條件的博彩公司提供高於該水準的收盤賠率:最佳賠率為1.88,期望值為-2.93%,未產生正期望值。
本站與任何博彩公司均無關聯,也不會從使用者與其進行的任何操作中獲利。
| 博彩公司 | 主隊 ▼ | 客隊 | 利潤率 | 更新時間 |
|---|---|---|---|---|
| 1xBet🎯 | 1.88I 53.19%NM 50.79%EV -2.93%E -1.56%K -3.32%G +0.000% | 1.94I 51.55%NM 49.21%EV -6.17%E -3.18%K -6.57%G +0.000% | 4.7% | 2026-08-12 14:30 |
| FanDuel🎯 | 1.85I 54.05%NM 51.06%EV -4.47%E -2.42%K -5.26%G +0.000% | 1.93I 51.81%NM 48.94%EV -6.66%E -3.45%K -7.16%G +0.000% | 5.9% | 2026-08-12 22:59 |
| Bovada🎯 | 1.83I 54.64%NM 51.07%EV -5.51%E -3.01%K -6.64%G +0.000% | 1.91I 52.36%NM 48.93%EV -7.62%E -3.99%K -8.38%G +0.000% | 7.0% | 2026-08-12 16:00 |
| BetRivers🎯 | 1.83I 54.64%NM 50.67%EV -5.51%E -3.01%K -6.64%G +0.000% | 1.88I 53.19%NM 49.33%EV -9.07%E -4.83%K -10.31%G +0.000% | 7.8% | 2026-08-12 14:49 |
| theScore Bet🎯 | 1.80I 55.56%NM 52.00%EV -7.06%E -3.92%K -8.82%G +0.000% | 1.95I 51.28%NM 48.00%EV -5.69%E -2.92%K -5.99%G +0.000% | 6.8% | 2026-08-12 22:59 |
| Caesars🎯 | 1.80I 55.56%NM 52.00%EV -7.06%E -3.92%K -8.82%G +0.000% | 1.95I 51.28%NM 48.00%EV -5.69%E -2.92%K -5.99%G +0.000% | 6.8% | 2026-08-12 22:54 |
| Betway🎯 | 1.80I 55.56%NM 51.48%EV -7.06%E -3.92%K -8.82%G +0.000% | 1.91I 52.36%NM 48.52%EV -7.62%E -3.99%K -8.38%G +0.000% | 7.9% | 2026-08-12 23:00 |
| BetOnline.ag🎯 | 1.77I 56.50%NM 53.05%EV -8.61%E -4.86%K -11.18%G +0.000% | 2.00I 50.00%NM 46.95%EV -3.27%E -1.64%K -3.27%G +0.000% | 6.5% | 2026-08-12 22:54 |
更新時間 表示各家公司最後一次調整賠率的時間,因此較早的時間只代表賠率未再變動,不表示價格已失效。通常會排除約 15 分鐘內未收到資料的博彩公司;只有當整個市場的資料來源均停止更新時,才改為顯示最新記錄的價格。