收盤賠率 — 在所選模型下,根據開賽前最後記錄的價格計算所得的機率與期望值。賽事已經開始,因此這些並非即時數據。 以所有已結算賽事的實際結果評估各模型機率預測的可靠度 →
假設最高賠率為 1.88
假設最高賠率為 2.05
依開賽前最後一組賠率,四分位數間平均值 (精選名單)對獨贏的機率估計為:Columbus Clippers (主隊):51.77%;Omaha Storm Chasers (客隊):48.23%。 對於「Omaha Storm Chasers (客隊)」,該估計相當於2.07的公平十進位賠率。 當時沒有符合條件的博彩公司提供高於該水準的收盤賠率:最佳賠率為2.05,期望值為-1.13%,未產生正期望值。
本站與任何博彩公司均無關聯,也不會從使用者與其進行的任何操作中獲利。
| 博彩公司 | 主隊 ▼ | 客隊 | 利潤率 | 更新時間 |
|---|---|---|---|---|
| BetRivers🎯 | 1.88I 53.19%NM 49.33%EV -2.67%E -1.42%K -3.04%G +0.000% | 1.83I 54.64%NM 50.67%EV -11.74%E -6.41%K -14.14%G +0.000% | 7.8% | 2026-08-14 15:34 |
| 1xBet🎯 | 1.87I 53.48%NM 51.05%EV -3.19%E -1.71%K -3.67%G +0.000% | 1.95I 51.28%NM 48.95%EV -5.95%E -3.05%K -6.26%G +0.000% | 4.8% | 2026-08-14 22:54 |
| Bovada🎯 | 1.83I 54.64%NM 51.07%EV -5.26%E -2.88%K -6.34%G +0.000% | 1.91I 52.36%NM 48.93%EV -7.88%E -4.13%K -8.66%G +0.000% | 7.0% | 2026-08-14 16:48 |
| FanDuel🎯 | 1.82I 54.95%NM 51.60%EV -5.78%E -3.18%K -7.05%G +0.000% | 1.94I 51.55%NM 48.40%EV -6.43%E -3.32%K -6.84%G +0.000% | 6.5% | 2026-08-14 22:44 |
| theScore Bet🎯 | 1.80I 55.56%NM 52.00%EV -6.81%E -3.79%K -8.52%G +0.000% | 1.95I 51.28%NM 48.00%EV -5.95%E -3.05%K -6.26%G +0.000% | 6.8% | 2026-08-14 22:44 |
| Caesars🎯 | 1.80I 55.56%NM 52.00%EV -6.81%E -3.79%K -8.52%G +0.000% | 1.95I 51.28%NM 48.00%EV -5.95%E -3.05%K -6.26%G +0.000% | 6.8% | 2026-08-14 22:49 |
| Betway🎯 | 1.80I 55.56%NM 51.48%EV -6.81%E -3.79%K -8.52%G +0.000% | 1.91I 52.36%NM 48.52%EV -7.88%E -4.13%K -8.66%G +0.000% | 7.9% | 2026-08-14 20:09 |
| BetOnline.ag🎯 | 1.74I 57.47%NM 54.09%EV -9.92%E -5.70%K -13.41%G +0.000% | 2.05I 48.78%NM 45.91%EV -1.13%E -0.550%K -1.07%G +0.000% | 6.3% | 2026-08-14 22:35 |
更新時間 表示各家公司最後一次調整賠率的時間,因此較早的時間只代表賠率未再變動,不表示價格已失效。通常會排除約 15 分鐘內未收到資料的博彩公司;只有當整個市場的資料來源均停止更新時,才改為顯示最新記錄的價格。